Жители пятиэтажного дома беспокоятся - открытие детского клуба на первом этаже нарушает их права?
Я живу на втором этаже в пятиэтажном доме. На первом этаже без согласия жильцов подъезда открыли детский клуб. Музыка, детские крики и топот слышны настолько, что в моей квартире вибрирует пол и стены. Подскажите, законно ли вообще открывать подобные заведения в жилых домах?
Лучший ответ
Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. без согласия жильцов - нет, не законно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!