Как оформить детские пособия без документов бывшего мужа в случае его отсутствия?
С момента развода до рождения ребенка не прошло 300 дней и ребеночка автоматически записали на бывшего мужа. Сейчас он уехал в другую страну и связи с ним нет. могу ли я оформить детские пособия без документов бывшего мужа?
Лучший ответ
Нет, не можете.
Оспаривайте отцовство в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Нет, не сможете
Благодарю Вас за полезную консультацию!