Боевые награды ветерана боевых действий в Чечне - возможно ли получить статус ветерана труда?

Я ветеран боевых действий в Чечне. Имею боевую награду - медаль Суворова. Могу я получить на основании этого звание Ветеран труда? Другими словами, подподаю ли я под: Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 14.12.2015) О ветеранах (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016) Статья 7. Ветераны труда 1. Ветеранами труда являются лица: 1) ... 2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации...? Т.е. п.2 ст.7 этого ФЗ подразумевает наличие только гражданских наград или сюда же относятся и боевые награды?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно можете получить

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!