Вопросы, связанные с исполнительным производством и жалобой на приставов

• г. Екатеринбург

Возбуждено исполнительное производство, во-первых, в исполнительном листе указана дата вступления решения суда в силу, но само решение я получил гораздо позж, во-вторых, решение суда о взыскании солидарно с ответчиков задолженности по кредиту. Вопрос: 1) можно ли отменить постановление о возбуждении исполнительного производства, 2) исполнительнон производство не объеденено в сводное исполнительное можно ли жаловаться на пристава в этом случае 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Обжаловать постановление Вы можете,но оснований для его отмены нет. также как и нет оснований для обжалования действий пристава.Хотя Вы имеете на это право.

Отменить постановление невозможно без отмены самого решения суда. Здесь нет вины суд. пристава. Вам нужно сконцентрироваться на отмене судебного решения.