Что могут сделать приставы, по делу о не выплаченном кредите?
Добрый вечер, в соответствии с законом об исполнительном производстве, ограничить выезд из страны, наложить арест на имущество принадлежащее должнику, арест на его счета в банковских организациях, выйти по адресу и арестовать имущество, обратить взыскание на заработанную плату или иные источники дохода в размере не более 50%
Если решением суда присуждено взыскать с вас задолженности и решение передано приставам - придут описать ваше имущество. Если вы работаете официально - могут удерживать часть зарплаты в погашение задолженности
Здравствуйте! могут наложить арест на имущество.
Здравствуйте. Могут арестовать имущество, описать имущество, реализовать имущество, на которое может быть наложено взыскание, а также взыскивать 50% доходов (зарплата или пенсия).