В квартире прописаны только я и моя 5-ти детняя дочь (муж никогда не был здесь прописан.
Скажите пожалуйста. Я была замужем с сентября 2003 года по 30 октября 2009 года. В 2005 году мы приобрели квартиру (она оформлена на меня, мы составили брачный контракт, по которому эта квартира принадлежит мне). В течении нашей совместной жизни муж брал много кредитов и в банках и у частных лиц (о которых я не знала), сейчас когда все всплыло, я подала на развод. Нас развели 30 октября 2009 года. Муж на квартиру не притендует. Но меня очень волнует вопрос. Могут ли кредиторы моего мужа предъявить какие-либо требования к моей квартире. (По долгам он еще не расчитался, они хотят подавать на него в суд). В квартире прописаны только я и моя 5-ти детняя дочь (муж никогда не был здесь прописан. Подскажите, что я должна делать, чтобы обезопасить себя и своего ребенка.
Лучший ответ
Оксана! Вам ничего не грозит. Брачного договора вполне достаточно. Удачи! Калинина А.А.