Как перепрописаться в новую квартиру, находясь в собственности в соседнем доме и имея прописку в Крыму?

Уточняю у вас вопрос о перепрописке. В данный момент на руках паспорт гражданки Украины с пропиской в Крыму в пгт. Гурзуф с 2012 года. Продаю квартиру и хочу прописаться в новую собственную квартиру в томже районе что и была прописана только в соседнем доме. Как законно поступить?
Лучший ответ

согласно ФКЗ №6 от 21 марта 2014 года, если в течение месяца со дня принятия вышеуказанного закона не отказывались от гражданства РФ, то вы являетесь гражданкой РФ. В чем проблема перерегистрации?

Вы мне очень помогли, спасибо!