Влияет ли замужество на выплаты и очередь для получения пенсии и социальной стипендии сироте?

• г. Ангарск

У меня такой вопрос, я как сирота получаю пенсию по потери кормильца, соц.стипендию и стою на очереди на квартиру. Хотим с молодым человеком расписаться, повлияет ли замужество на выплаты и на очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет . не повлияет