Вопрос о возврате документов на детское пособие при их задержке на 1.5 года
Хотелось бы спросить я задержала сдачу документов на детское пособие примерно на 1.5 года сдали документы в октябре 2015 вернут ли мне его за то время которое я задержала или можно не ждать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Если это пособие по уходу за ребенком до 1,5лет,и ребенку не было 2лет на дату подачи документов,то должны выплатить.Если до сих пор не выплатили-уточните причину отказа и невыплаты
Ответ не по существу вопроса.