Пенсионерка, работающая в школе в сельской местности, лишена льгот по оплате отопления - законное решение или недопустимое исключение?
Я пенсионерка, живу в сельской местности, но продолжаю работать в школе. Льготами пользуюсь по месту работы. Хотела при увольнении перейти в категорию педработников из-за льгот (в этой категории льготников отопление оплачивают полностью-100%), но работник соцслужбы мне объяснила. Что с 2014 г. я не попадаю в эту категорию. Правомерно ли это?
Лучший ответ