Парковка по смс не признана доказательством - мои борьбы с штрафами за неоплаченную парковку
Паркуюсь около работы, оплачиваю парковку по смс, пришло 10 штрафов за не оплаченную парковку, писала письма в службу, но пришли отказы, подала заявления в суд со скриншотами смс,7 эпизов рассмотрели и вынесли заключения, что моя правота не доказана, сказали что могу подать ещё в городской суд Москвы! Я в шоке, где справедливость, деньги снимали с телефона за каждый день парковки, А теперь ещё плюс штрафы! Как можно доказать свою правоту если смс с оплатой не является доказательством?
Здравствуйте. в Мосгорсуд надо подавать, и тянуть с апелляцией не стоит.