Право ПФР на выдачу письменного отказа оформления пенсии по потере кормильца - анализ законодательства
При оформлении пенсии по потери кормильца, пенсионный фонд требует решение суда о подтверждении нахождения на иждивении, но не дает письменного отказа. В суде объяснили, что им нужен письменный отказ, чтобы завести дело. Должен ли ПФР выдать отказ и в каком законе это прописано или ещё где? Если можно, какого закона или постановления, и номер статьи.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обратитесь в ПФ письменно . обязаны выдать ответ - также в письменном виде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!