На основании какой статьи и какого кодекса РФ,при продаже квартиры я должна оплатить долги ЖКХ за последние 3 года.

Вопрос №9583326 из г. Дзержинск
опубликован 31.01.2016, 21:17
На основании какой статьи и какого кодекса РФ,при продаже квартиры я должна оплатить долги ЖКХ за последние 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько я знаю, УФРС не требует справок из ЖКХ о долгах, поэтому договор зарегистрирует. А взыскать с вас долг уже нереально.

31.01.2016, 21:26

У вас вообще-то не должно быть долгов. А три года - это срок исковой давности, который применяется судом по вашему ходатайству.

31.01.2016, 21:18

Имеется долг за 2012 год...при продаже кв обязаны мы его платить ???возможно есть какие нибудь варианты их не платить ???

31.01.2016, 21:24