После расторжения брака он куда-то уехал, и до настоящего времени мы не знаем где он находится.
Помогите пожалуйста написать исковое заявление (если можно образец) о снятии с регистрационного учета бывшего мужа. Собственниками квартиры являюсь я и моя дочь. Квартира была приобретена до брака, бывший муж прописан без права собственности. После расторжения брака он куда-то уехал, и до настоящего времени мы не знаем где он находится.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Уважаемая, Ирина! Да, это возможно. Но для этого Вам придется обращаться в суд.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.