Возможность возврата денег наличными при оплате картой - есть ли такая?
Могут ли вернуть деньги наличными при оплате картой? В магазине за товар расплачивались картой, а дома увидели что он с бараком. Могут ли вернуть деньги за товар наличными?
Лучший ответ
Добрый день!Могут и наличными. Пишите претензию в 2-х экз и обращайтесь в магазин. ( ст. 18 Закона " О защите прав потребителей ")
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)