Возможно ли оплатить страховые взносы ИП в Пенсионный фонд без использования банковской карты ИП

• г. Краснодар

Можно ли оплатить страховые взносы ИП в Пенсионный фонд не с его банковской карты, при этом в назначении платежа указав ФИО и регистрационный номер ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно оплатить по квитанции наличкой в офисе банка.