Военнослужащий не смог оспорить передачу квартиры в собственность бывшей жене и сыну - где найти справедливость?
попробуйте обратиться в администрацию президента
Здравствуйте, если все инстанции отказали - то только повторное рассмотрение по вновь открывшимся обстоятельствам, либо новый иск по иным основаниям, либо жалоба в Европейский суд по правам человека.
Вы выписались из квартиры, а справку из КЭЧ о сдаче квартиры не получили, а она является главным документом при жилищных спорах.
Следовательно, вы намеренно ухудшили свои жилищные условия и наступили последствия, предусмотренные ст.53 ЖК РФ.
Поэтому, думаю, что оспаривать смысла нет, так как и судебная практика в военных судах аналогичная.