Мы хотим купить дом в деревне за 390 тыс. рассчитываемся мат капиталом дадут ли нам остальную сумму на ремонт? Спасибо.
Мы хотим купить дом в деревне за 390 тыс расчитываемся маткапиталом дадут ли нам остальную сумму на ремонт? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в личку, я вам объясню, как по закону правильно использовать средства материнского капитала на улучшение жилищных условий.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет, не дадут.