Проблемы с ГИБДД - попадание в не трезвом состоянии, отсутствие материалов в суде и повесток, новый протокол и штрафы
У меня проблема с ГИБДД. Я попался в не трезвом состоянии 25 ого августа 2015 года в назначенный срок был в мировом суде, сказали материала нет на меня, общался тут с вашим юристом сказали ждать повестки, сегодня вечером около дома во время буксировки моей машины подехали ГИБДД ешники и меня забрали в полицию и оформили протокол! Я же не знал что я лишенный, мне опять грозить штраф в размере 30 тысяч. Не каких повесток мне не было до сегодняшнего дня!
Лучший ответ
Здравствуйте, в этом случае нужно оспаривать заочное решение суда. У Вас на это осталось 9 дней.