Можно ли гражданину Украины написать доверенность для приобретения и регистрации автомобиля на гражданское лицо РФ?
Мой отец, гражданин РФ, хочет написать доверенность для покупки и оформления автомобиля мной на его имя.
Я гражданин Украины и нахожусь в России на основании миграционной карты.
Возможно ли написание такой доверенности и могу ли я в принципе представлять его интересы в ГИБДД?
Лучший ответ
Нотариальная доверенность с указанными полномочиями.
Мне не понравился Ваш ответ.