какие документы нужны чтоб отдать ребёнка в дом малютки на время?

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны чтоб отдать ребёнка в дом малютки на время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Паспорт,свидетельство о рождении,заявление.Уточните список доп.документов в доме малютки(справка о доходах,составе семьи и т .п.)

А можно ли так?, когда мы встанем твёрдо на ноги забрать малыша обратно домой?

Сделать можно,но малыша могут отдать в приемную семью.