какие документы нужны чтоб отдать ребёнка в дом малютки на время?

Вопрос №9584715 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.02.2016, 00:27
Какие документы нужны чтоб отдать ребёнка в дом малютки на время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Паспорт,свидетельство о рождении,заявление.Уточните список доп.документов в доме малютки(справка о доходах,составе семьи и т .п.)

01.02.2016, 00:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А можно ли так?, когда мы встанем твёрдо на ноги забрать малыша обратно домой?

01.02.2016, 01:35

Сделать можно,но малыша могут отдать в приемную семью.

01.02.2016, 01:40