Могу ли я носить травматический пистолет по России.

Вопрос №9584974 из г. Луга
опубликован 01.02.2016, 02:03
Могу ли я носить травматический пистолет по россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии какого разрешения на ношение травматического пистолета я могу с ним передвигаться по россии

01.02.2016, 02:21

Разрешения на хранение и ношение данного оружия, оно выдается в органах МВД по месту Вашего жительства

01.02.2016, 02:22

При наличии соответствующего разрешения

01.02.2016, 02:11

При наличии разрешения

01.02.2016, 02:12

При наличии какого разрешения на ношение травматического пистолета я могу с ним передвигаться по россии

01.02.2016, 02:21

Разрешения на хранение и ношение данного оружия, оно выдается в органах МВД по месту Вашего жительства

01.02.2016, 02:22