Нужен ли мне сопровождающий на консультацию и госпитализацию в НИИ им. Бакулева, если я инвалид детства 2 гр?

• г. Биробиджан

Я Елена, мне 47 лет. Ситуация такая, я инвалид детства 2 гр, отдел Здравоохранения моего города делала запрос в НИИ им.Бакулева. Прислали письмо, что вызывают на консультацию с последующей госпитализацией. У меня вопрос, положен ли мне сопровождающий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это все зависит от Вашего состояния