Измерение расстояния между магазином и детским садом - требования и возможные штрафы за продажу сигарет
Как измеряется расстояние между магазином и детским садом до самого здания или ограды и сколько метров допускается чтобы можно было торговать сигаретами какой может быть штраф если нельзя торговать сигаретами.
Лучший ответ
Расстояние от двери до двери. В каждом регионе свои нормативы, но не менее 100 метров
Вы мне очень помогли, спасибо!