Хотела бы узнать можно ли получить подъемные деньги молодому специалисту педагогу в республике Татарстан город набережные челны.
Молодым специалистам, имеющим высшее или среднее профессиональное педагогическое образование, работающим в сельской местности, по решению органов управления образованием муниципальных районов Республики Татарстан могут выплачиваться подъемные из средств местного бюджета, размер которых определяется на муниципальном уровне.
Здравствуйте! К сожалению только в сельской местности выплачивают подъемные
В городах а не сельской местности
В городах выплаты нет.
Это как в башкортостане так и в татарстане одинаково только в сельской местности?
Да,только в сельской местности.