Хотела бы узнать можно ли получить подъемные деньги молодому специалисту педагогу в республике Татарстан город набережные челны.

Вопрос №9585742 из г. Казань
опубликован 01.02.2016, 07:10
Хотела бы узнать можно ли получить подъемные деньги молодому специалисту педагогу в республике татарстан город набережные челны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Молодым специалистам, имеющим высшее или среднее профессиональное педагогическое образование, работающим в сельской местности, по решению органов управления образованием муниципальных районов Республики Татарстан могут выплачиваться подъемные из средств местного бюджета, размер которых определяется на муниципальном уровне.

01.02.2016, 07:15

Здравствуйте! К сожалению только в сельской местности выплачивают подъемные

01.02.2016, 07:19

В городах а не сельской местности

01.02.2016, 07:21

В городах выплаты нет.

01.02.2016, 07:23

Это как в башкортостане так и в татарстане одинаково только в сельской местности?

01.02.2016, 09:21

Да,только в сельской местности.

01.02.2016, 09:26