Лишили гражданства за переезд на ПМЖ в Израиль в 1990 году возможно ли автоматически получить гражданство РФ?
Лишили гражданства за переезд на ПМЖ вИзраиль в 1990 году возможно ли автоматически получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Добрый день! Нет нельзя, нужно Ваше заявление на получение и соблюдение ряда условий согласно закона.