Возможно ли получение пособия по безработице в Хабаровске, если прописан в Биробиджане?
Здравствуйте! Порядок регистрации безработных граждан. Утв. Постановлением Правительства от 22.04.1997г № 458.
"... Регистрация безработных граждан осуществляется учреждениями службы занятости по месту жительства .....".
Постановление Правительства РФ от 22 апреля 1997 г. N 458 "Об утверждении Порядка регистрации безработных граждан" утратило силу
Смотрите Постановление Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. N 891 "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы"