Как оформить временную регистрацию для ребенка при отсутствии прописки в квартире, но с наличием завещания и генеральной доверенности на управление имуществом?

• г. Иркутск

Мы живем в квартире, собственник которой моя бабушка. В квартире никто не прописан, у меня на руках завещание на нее. На меня оформлена генеральная доверенность, по которой я могу пользоваться и управлять, а также продать за цену и на условиях по своему усмотрению и еще очень много всего. Могу ли я сделать временную регистрацию своему ребенку (очень нужна для поступления в школу) по доверенности или завещанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

по доверенности - да