Очередность и способы оплаты судебных издержек и возмещения морального вреда - рекомендации приставов и судей

• г. Иркутск

Каким образом и очередности происходит оплата судебных издержек и возмещение морального вреда?

Приставы объясняют о первоочередности оплаты морального вреда, хотя задолжность стоит по судебным издержкам. Как оплатить судебные издержки, так как судья говорит, что для УДО это будет большим плюсом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам правильно разъяснили. Первостепенно удовлетворяются требования морального вреда. Погасите моральный вред после чего судебные издержки.

Реквизиты можно взять у судебного пристава.