Легально ли использовать мою фотографию на входной двери магазина с подозрением в неоплаченных покупках?
Можно или нет клеить мою фотографию на входной двери магазина, причём фотография где я стою у кассы, с надписью-он хотел уйти не расплатившись?
Лучший ответ
Указанными действиями Вам будет причинен моральный вред, вправе будете обратиться в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!