Банк рассматривает возможность подачи в суд из-за не законного переоформления квартиры после развода

• г. Тюмень

В браке купили квартиру (1/2 супруга, 1/2 супруги) через ипотеку, после развода подписав соглашения о разделе имущества, супруг отказался в пользу супруги от 1/2 доли квартиры и кредита на квартиру, в ред. палате переделали свидетельство права собственности на квартиру, на основание соглашения о разделе имущества, собственником всей квартиры является супруга (квартира так же остается под обременением банком), может ли банк подать в суд о не законом переоформлениии сделки?:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, банк - заинтересованное лицо

УДАЧИ ВАМ