Вопрос о праве на 50% доли мужа при разделе квартиры в совместной долевой собственности
Квартира в совместной долевой собственности У меня, мужа и дочери было по 1\3. Год назад я оформила дарственную на дочь, свою долю подарила ей. Сейчас муж подает на развод Скажите при разводе могу ли я претендовать на 50% от доли мужа? Спасибо.
Лучший ответ
У Вас уже была доля, Вы ею распорядились, на долю супруга претендовать не вправе.
Вы мне очень помогли, спасибо!