Как вернуть деньги, взятые в долг без нотариально заверенной расписки и неустановленных сроков?
Заняла деньги человеку и взяла расписку, но сроки не установлены и расписка не завершена нотариально. Мне не нравится как мне отдают эти деньги мне нужна полностью сумма, в связи с моим материальным положением. Что тут можно сделать?
Лучший ответ
Просто направляйте письменную претензию о возврате долга должнику. А далее в суд.
Здравствуйте, Можно обратиться в суд.
Есть возможность требовать всю сумму. Расписка у вас на руках?