Барнаул, 01.02.2016, 08:41

Как выписать человека если он сидит в сизо 4 г.анжеро судженск а прописан в алтайском крае.

Вопрос №9586282 из г. Барнаул
опубликован 01.02.2016, 08:41
Как выписать человека если он сидит в сизо 4 г.анжеро судженск а прописан в алтайском крае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Выписывать нужно в судебном порядке. Необходимо признавать его утратившим право пользования жилым помещением

01.02.2016, 09:38

В судебном порядке если собственником он не является.

01.02.2016, 08:41

Признавайте в суде его утратившим право пользования жилым помещением

01.02.2016, 09:36

Прописан но не являетса собственником прописан без каких либо прав

01.02.2016, 08:44