Улан-Удэ, 01.02.2016, 08:49

Хотела узнать для чего бывшему мужу потребовалось моё свидетельство о расторжении брака, ведь у него есть своё. Заранее спасибо.

Вопрос №9586327 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.02.2016, 08:49
Хотела узнать для чего бывшему мужу потребовалось моё свидетельство о расторжении брака, ведь у него есть своё. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У него есть свой экземпляр, зачем ему мой документ о разводе , я бы хотела получить ответ более развёрнуто , и может это как-то отразится на мне если я ему отдам его.

01.02.2016, 12:20

Никак не отразится на Вас кроме того что Вам он может его не вернуть и тогда Вам нужно будет получать дубликат

01.02.2016, 09:31

Возможно он свое утерял.

01.02.2016, 08:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

У него есть свой экземпляр, зачем ему мой документ о разводе , я бы хотела получить ответ более развёрнуто , и может это как-то отразится на мне если я ему отдам его.

01.02.2016, 12:20

Никак не отразится на Вас кроме того что Вам он может его не вернуть и тогда Вам нужно будет получать дубликат

01.02.2016, 09:31