Долг по элементам 300000 тысяч рублей но частично выплачивается изымут ли водительское удостоверение.
Здравствуйте!на усмотрение судебного пристава. если взыскатель будет просить- могут изъять
Да имеют право лишить права управлением автомобиля. А станет ли это делать ваш пристав надо спросить у него.
Судебные приставы в качестве мер направленных на оплату должниками своих долгов (в частности алиментов и штрафов) смогут ограничивать действие водительских прав на определенный срок, пока неплательщик перечислений детям не выплатит долги полностью. С суммой задолженности 300 000 рублей судебный пристав имеет право ограничить действие водительских прав должника.