Требуются мои реквизиты и документы для получения кредита
Мне были должны деньги, этот человек пошёл в банк взять кредит, попросил мои реквизиты счета в банке, что бы банк в котором он оформляет кредит перечислили мне деньги, потом он попросил копию паспорта и прописку? Так зачем ему мой паспорт, если он берет кредит?
Лучший ответ
Если он берет кредит в банке, то кредитный договор может быть подписан только им, вашего паспорта не требуется. И банк будет перечислять деньги только заемщику
для перечисления денег достаточно номера счета. Возможно ваш знакомый хочет оформить кредит на вас
для того чтоб деньги перечислить нужен только счёт