Как защитить права на квартиру - вопрос о выселении главного и постороннего квартиросъемщика
День добрый подскажите пожалуйста сложилась такая ситуация более 10 лет назат моему брату и его семье выдали квартиру как оказалась позже там был прописан посторонний человек. И сейчас этот человек хочет выписать моего брата преватезировать и продать квартиру он утверждает о том что именно он главный квартиросьёмщик возможно ли это?
Надо выяснить, как он там оказался. Никого он не выпишет. Ваш брат и его семья зарегистрирована. Без согласия всех зарегистрированных в квартире, приватизация невозможна. Законом запрещено.
Без изучения всех документов по делу дать однозначный ответ невозможно.
Добавлю - теоретически такое возможно.