Как отказаться от навязанной страховки в Сбербанке и расторгнуть договор?
25 01.16 взяла кредит в Сбербанке. Навязали страховку. Сегодня хочу поехать в банк и отказаться от страховки. Вправе ли я это сделать? И Обязан ли банк расторгнуть договор страхования со мной.
Лучший ответ
Для корректного ответа на вопрос необходимо изучить договор страхования.
Очевидно - нет.
Банк с Вами договор страхования не заключал...