Можно ли судиться с собственником крыши из-за упавшего снега, помявшего машину и разбившего люк?

С крыши дома на припаркованную машину упал снег, помяв крышу и разбив люк. на стене дома висит табличка СТОРОЖНО С КРЫШИ МОЖЕТ УПАСТЬ СНЕГ, ЛАВИННАЯ КРЫША. Можем ли мы судиться с собственником крыши?
Лучший ответ

Здравствуйте! с управляющей компанией. которая занимается расчисткой снега