“Арбитражный суд должен принять решение относительно спора между гражданами и акционерным обществом ЗАО «Океан»”
Между группой граждан, бывших в числе учредителей ЗАО «Океан», и акционерным обществом возник спор. Граждане настаивали на выплате им при выходе из общества помимо стоимости их вкладов и дивидендов стоимости части имущества общества пропорционально долям в уставном капитале. Акционерное общество соглашалось выплатить выбывшим из общества акционерам стоимость их вкладов, а также прибыль, полученную обществом на момент выплаты вкладов.
Поскольку стороны к соглашению не пришли, дело было передано в суд.
Какое решение должен принять арбитражный суд?