Правом имеет ли Межведомственная комиссия отклонять результаты независимой экспертизы при признании аварийности жилья

• г. Губкинский

Имеет ли право Межведомственная комиссия по признанию аварийности жилья, не признать заключение независимой экспертизы и назначить другую экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

конечно имеют