Хочу выписать бывшую жену и ребенка из квартиры для продажи - что делать в данной ситуации?
Я развелся и хочу выписать бывшую жену и ребенка из квартиры, для продажи квартиры,, они переехали в другой город и живут там по временной регистрации у её родителей, квартира была куплена до брака. Документ о том что они временно зарегистрированы на 5 лет у меня есть. Спасибо.
С Уважением, Алексей.
Лучший ответ
с иском через суд
Вы мне очень помогли, спасибо!