Подписывать акты приема-передачи ценных бумаг (векселей)) , которая является держателем этих ценных бумаг.

• г. Москва

Будет ли нести какую-либо ответственность в операциях с ценными бумагами человек, действующий по доверенности от компании (а именно, имеющий право заключать (подписывать) договоры купли-продажи ценных бумаг (векселей); - подписывать заявления на предъявление векселей к погашению по сроку;

подписывать акты приема-передачи ценных бумаг (векселей)) , которая является держателем этих ценных бумаг. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, если он не знал что эта доверенность поддельная или выдана не уполномоченным лицом.