Как избежать разногласий при покупке квартиры вдвоем?
Здравствуйте, Екатерина! Брак для вас все таки надежнее, нет такого понятия гражданский муж в Семейном кодексе. Вот тогда муж может выступить созаемщиком. Если с браком не получится, в любом случае привлекайте гражданского мужа в качестве поручителя. С уважением,
Возможен ипотечный кредит,квартира не будет ваша пока не погасите кредит. Возмоно потребительский кредит,он единственный поручитель покредиту.Зарегистрировать брак и взять кредит итак далее.
Здравствуйте Екатерина.. ещё возможен вариант взятие с него расписки на сумму 150 тыс рублей. Если к примеру вы расходитесь, то сможете обратиться в суд за взысканием данных денежных средств. А когда сумма будет выплачена, анулируете расписку.
Возьмите и оформите 2 кредита. Каждый на свое имя...
либо созаемщик, либо поручитель