Может ли супруга снять с регистрационного учета автомобиль без нотариальной доверенности вместо мужа после его болезни?
Нужно подать документы в суд на снятие с регистрационного учета, собственником является муж, после больницы он не может сделать это сам, могу ли я-его жена, подать документы без нотариальной доверенности?
Лучший ответ
могут не принять без доверенности
можно отправить документы в суд почтой
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, только по доверенности.
Не можете--может муж подписать , а Вы отправьте по почте иск с заказным письмом.
нет не сможете без доверенности., оформляйте доверенности ст. 185.1гк рф