Выбор садика для инвалида 3 группы - есть ли льготы и возможность самостоятельно выбрать из трех вариантов?

• г. Санкт-Петербург

Нам скоро идти в садик мы выбрали три можем ли мы самостоятельно выбрать из них один или наше мнение не учитывается куда пошлют туда и должны идти? Я инвалид 3 группы у нас льгота по очереди будет ли льготы при выборе садика из трёх.

Ответы на вопрос (2):

Где будет место, туда и дадут путевку.

Здравствуйте! куда отправят, привилегий ни у кого нет в выборе сада