Пропал телефон - что делать, если полиция требует его сдать и проводить следствие?

Такая ситуация получаеться гуляли в компании у жены пропал телефон пошли в полицию написала заявление на следующее утро они отдали деньги в размере телефона, жена написало встречное заявление что не имеет притензий, но полицию требует телефон и проводить следствие, людей которые со мной были за это же не посадят уже? или могут.

Лучший ответ

Здравствуйте! если ранее не судимы. не посадят .

Юридические услуги в Оренбург