Как выйти из кооператива Триумф-НК и вернуть членский взнос в размере 96000 рублей?
Вера! Это жилищный кооператив?Если исходить из этого в уставе жилищного кооператива должны содержаться сведения о наименовании кооператива, месте его нахождения, предмете и целях деятельности, порядке вступления в члены кооператива, порядке выхода из кооператива и выдачи паевого взноса, иных выплат, размере вступительных и паевых взносов, составе и порядке внесения вступительных и паевых взносов, об ответственности за нарушение обязательств по внесению паевых взносов, о составе и компетенции органов управления кооператива и органов контроля за деятельностью кооператива, порядке принятия ими решений, в том числе по вопросам, решения по которым принимаются единогласно или квалифицированным большинством голосов, порядке покрытия членами кооператива понесенных им убытков, порядке реорганизации и ликвидации кооператива.
Запросите у кооператива копию устава (ст.113 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 188-ФЗ).